Pto Dor Nombre Nac Equipo hh:mm:ss
~~~ ~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~
1º 144 ROSON, Jaime ESP CAJA RURAL - SEGUROS 10:21:14
2º 155 DIAZ, Jose Manuel ESP BIC. RODRIGUEZ-EXTRE a 13
3º 61 ARCAS, Jorge ESP LIZARTE a 13
4º 62 MARQUEZ, Rafael ESP LIZARTE a 13
5º 41 ITURRIA, Mikel ESP FUNDACIÓN EUSKADI a 25
6º 102 MONTENEGRO, Jorge M. ESP ALUMINIOS CORTIZO a 01:30
7º 122 GUTIERREZ, Jose Manuel ESP RIAS BAIXAS a 01:30
8º 154 GUERRERO, Pablo ESP BIC. RODRIGUEZ-EXTRE a 01:30
9º 137 REGUERO, Gabriel ESP MUTUA LEVANTE - GSPO a 01:30
10º 135 MARTINEZ, Ivan ESP MUTUA LEVANTE - GSPO a 01:30
11º 121 ESTEVEZ, Aser ESP RIAS BAIXAS a 01:30
12º 51 TRUEBA, Alvaro ESP CAFES BAQUE - C. CAM a 04:15
13º 55 LOPEZ-COZAR, Juan Ant ESP CAFES BAQUE - C. CAM a 04:32
14º 11 AYUSO, Bernardo ESP GOMUR - LIEBANA 2017 a 04:38
15º 93 SERRANO, Gonzalo ESP RENAULT CAIRO - CAMB a 04:38
16º 37 KOBAYASHI, Marino JPN CONS. PAULINO - RIMO a 04:38
17º 84 JURADO, Marcos ESP TELCO´M GIMEX a 04:38
18º 7 RODRIGUEZ, Sergio ESP INFISPORT - ALAVANET a 04:41
19º 133 CAÑADA, Cristian ESP MUTUA LEVANTE - GSPO a 04:41
20º 164 ZATESHILOV, Evgeny RUS LOKOSPHINX a 04:41
21º 112 GONZALEZ, Aitor ESP AMPO a 04:41
22º 146 ETXEBERRIA, Victor ESP CAJA RURAL - SEGUROS a 04:41
23º 53 AMEZQUETA, Julen ESP CAFES BAQUE - C. CAM a 05:13
24º 44 ARISTI, Mikel ESP FUNDACIÓN EUSKADI a 06:50
25º 163 PROSTOKISHIN, Andrey RUS LOKOSPHINX a 06:50
26º 173 KOISHI, Yuma JPN SELECCIÓN DE JAPÓN a 06:50
27º 17 BUENO, Jorge ESP GOMUR - LIEBANA 2017 a 06:50
28º 111 ELORZA, Mikel ESP AMPO a 08:48
29º 171 AKITA, Takuma JPN SELECCIÓN DE JAPÓN a 09:03
30º 161 ZHURAVLEV, Vadim RUS LOKOSPHINX a 09:06
31º 175 OMOTE, Toshiki JPN SELECCIÓN DE JAPÓN a 11:19
32º 83 VAZQUEZ, Angel ESP TELCO´M GIMEX a 11:25
33º 162 SAMOLENKOV, Artem RUS LOKOSPHINX a 13:06
34º 32 FRANCISCO, David ESP CONS. PAULINO - RIMO a 13:06
35º 124 RODRIGUEZ, Samuel ESP RIAS BAIXAS a 14:02
36º 33 PEREZ, Sergio ESP CONS. PAULINO - RIMO a 14:04
37º 46 GONZALEZ, Oscar ESP FUNDACIÓN EUSKADI a 14:10
38º 147 GOMEZ, Jorge I. COL CAJA RURAL - SEGUROS a 15:21
39º 67 RODRIGUEZ, Oscar ESP LIZARTE a 16:05
40º 66 ROJO, Marcos ESP LIZARTE a 16:09
41º 13 GARCIA, Adrian ESP GOMUR - LIEBANA 2017 a 16:17
42º 26 GARCIA, Juan Manuel ESP CIUDAD DE OVIEDO - N a 20:02
43º 165 STRAKHOV, Dimitry RUS LOKOSPHINX a 20:08
44º 52 NORIEGA, Pablo ESP CAFES BAQUE - C. CAM a 20:34
45º 4 PASTOR, Jorge ESP INFISPORT - ALAVANET a 23:12
46º 94 SOMOZA, Diego ESP RENAULT CAIRO - CAMB a 23:32
47º 143 LOPEZ, Daniel ESP CAJA RURAL - SEGUROS a 23:52
48º 103 ARRANZ, Mario ESP ALUMINIOS CORTIZO a 24:33
49º 74 NANCLARES, Jesus Angel ESP D. DE LEÓN - ARTE TR a 25:05
50º 1 CANTON, Isaac ESP INFISPORT - ALAVANET a 25:16
51º 87 ERRAZKIN, Xuban ESP TELCO´M GIMEX a 25:26
52º 125 MOTA, Cristian ESP RIAS BAIXAS a 26:07
53º 47 CYRIL, Barthe FRA FUNDACIÓN EUSKADI a 26:34
54º 157 JIMENEZ, Manuel ESP BIC. RODRIGUEZ-EXTRE a 27:27
55º 42 SAEZ, Eder ESP FUNDACIÓN EUSKADI a 29:10
56º 156 MONTERO, Jesus ESP BIC. RODRIGUEZ-EXTRE a 29:38
57º 85 HJORTH, Jonas NOR TELCO´M GIMEX a 31:12
58º 25 AYUELA, Gabriel ESP CIUDAD DE OVIEDO - N a 31:12
59º 116 URRESTARAZU, Josu ESP AMPO a 31:16
60º 113 GANDARIAS, Asier ESP AMPO a 31:40
61º 73 COBOS, Carlos ESP D. DE LEÓN - ARTE TR a 33:14
62º 64 EZKIETA, Mikel ESP LIZARTE a 33:32
63º 153 CANTERO, Fco. Javier ESP BIC. RODRIGUEZ-EXTRE a 34:02
64º 22 SOLARES, Severino ESP CIUDAD DE OVIEDO - N a 34:06
65º 142 JIMENEZ, Carlos Anton ESP CAJA RURAL - SEGUROS a 34:30
66º 76 GONZALEZ, Marcos ESP D. DE LEÓN - ARTE TR a 34:33
67º 35 GARCIA, Isidoro ESP CONS. PAULINO - RIMO a 34:33
68º 14 VEGA, Sergio ESP GOMUR - LIEBANA 2017 a 34:33
69º 145 UCHA, Jacobo ESP CAJA RURAL - SEGUROS a 34:56
70º 114 OLAZIREGI, Aitor ESP AMPO a 36:43
71º 5 REY, Aitor ESP INFISPORT - ALAVANET a 37:34
72º 96 FREIRE, Brandon Edwa ESP RENAULT CAIRO - CAMB a 37:48
73º 131 AMORES, Julio A ESP MUTUA LEVANTE - GSPO a 38:39
74º 24 CABRERA, Cristian ESP CIUDAD DE OVIEDO - N a 40:05
75º 3 COTILLAS, David ESP INFISPORT - ALAVANET a 40:42
76º 177 UCHINO, Naoya JPN SELECCIÓN DE JAPÓN a 40:42
77º 86 MARQUEZ, Mandel CHL TELCO´M GIMEX a 40:42
78º 56 GOMEZ, Iñigo ESP CAFES BAQUE - C. CAM a 40:47
79º 104 GARCIA, Llorenc ESP ALUMINIOS CORTIZO a 43:42
80º 15 FERNANDEZ, Jose Manuel ESP GOMUR - LIEBANA 2017 a 43:42
81º 77 GUTIERREZ, Carlos ESP D. DE LEÓN - ARTE TR a 43:42
82º 172 KOBASHI, Yuri JPN SELECCIÓN DE JAPÓN a 44:57
83º 43 PLAZAOLA, Ander ESP FUNDACIÓN EUSKADI a 49:50
84º 6 ZURITA, Francesc ESP INFISPORT - ALAVANET a 52:05
85º 65 ARNAU, Josep Mª ESP LIZARTE a 59:04
86º 45 MARTIN, Fco. Javier ESP FUNDACIÓN EUSKADI a 01:00:05
87º 63 MARQUEZ, Martin ESP LIZARTE a 01:01:14
88º 132 MIRAMBELL, Jorge ESP MUTUA LEVANTE - GSPO a 01:01:14
89º 54 JUARISTI, Txomin ESP CAFES BAQUE - C. CAM a 01:01:14
90º 151 LOPEZ, Francisco ESP BIC. RODRIGUEZ-EXTRE a 01:01:19
|